«Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімінің Жалғызқарағай ауылының Кирдищев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі» КММ
КГУ «Общеобразовательная школа имени Кирдищева  села  Жалгызкарагай отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области»

СоцСети

    

Ас мәзірі

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

2022жылғы мемлекеттік қызметтер бойынша есеп.

Отчет по государственным услугам за 2022 год.

1) Сведения о поставщике:

КГУ Школа-детский сад имени Кирдищева Аккольского района проводит общественное обсуждение отчета по вопросам оказания услуг.

2) Информация о государственных услугах:

В разделе»Государственные услуги «на сайте ГККП» Кирдищевская школа-детский сад образования по Аккольскому району Управления образования Акмолинской области 12 государственных услуг ГККП «Кирдищевская школа-детский сад» за 2022 год.

За 2022 год нами оказано 4 услуги: ушедшие учащиеся, прибывшие 4. сотрудники.Услуги унифицированы аkmola.kz показано в информационной системе. отображен в электронном формате в информационной системе

  1. Работа с получателем услуги

1 Сведения об источниках и местах доступа к информации о порядке оказания государственных услуг. необходимая информация для услугополучателей размещена на сайте организации в разделе "Государственные услуги", размещены стандарты и правила оказания государственных услуг. также имеются стенды с правилами оказания государственной услуги и телефонами саl-центра (1414)

мероприятия, направленные на обеспечение прозрачности процесса оказания государственных услуг (разъяснительная работа, семинары, встречи, интервью и другие), проводятся через социальные сети (прямые эфиры) в соответствии с планом информирования населения, на родительских собраниях на платформе зум, обучающих семинарах в коллективе.

3 деятельность по совершенствованию процессов оказания государственных услуг

 1) в целях снижения коррупционных рисков и повышения качества оказания государственных услуг дошкольная организация работает в единой ИС akmola.kz, где осуществляется 2 автоматизированных государственных услуги

4, контроль качества оказания государственных услуг. жалоб на оказание государственных услуг за этот период не поступало. нарушений сроков оказания государственных услуг и необоснованных отказов не было, также не было нарушений качества оказания услуг.

5, перспективы дальнейшей эффективности и повышение удовлетворенности услугополучателей качеством оказания государственных услуг.

 В целях повышения удовлетворенности услугополучателей и повышения качества оказания государственных услуг утвержден план мероприятий по вопросу законодательства РК на 2023 год.

В текущем году будет продолжена работа по обеспечению физических и юридических лиц качественными государственными услугами.

 


Әлі пікірлер




Добавить комментарий



Включить данные в подпись
Жаңартылған күні: 12.02.2023 14:21
Құрылған күні: 12.02.2023 14:24

Текст